У меня навязчивая идея - хочу измены жены. Уже был опыт, я настоял чтобы она переспала со знакомым. Но после она не хочет продолжать, и даже не хочет говорить об этом. отношения в семье хорошие - вопрос №1552385

Ответы

Здравствуйте. Вам надо серьезно над собой поработать, так как Ваши желания сейчас не нормальны. Оптимальный вариант, начать работать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Самостоятельно подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, что Вы находили интерес в семье, без посторонних мужчин, так как поверьте потом, может быть самому больно, да и жену можно потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Вы знаете, у всех разные желания, больше всего данная идея у вас возникает в связи с тем, что вас что-то не устраивает в интимной жизни. Вам нужно подумать, почему возникает такое желание, а затем уже детально разобраться с этим вопросом.
давайте разберемся почему вы так желаете измены жены. что лично вам от этого?  дальше следует  ответить на вопрос о том любите ли вы ее? если да то тогда должны и уважать ее и понимать что измена вам для нее очень постыдный поступок и расценивается ею как предательство. зачем вы целенаправленно принуждаете женщину которую любите совершать то что причиняет ей страдания?
Уважаемый П.!
Есть такой контингент людей, которых возбуждает сексуальная измена любимой женщины.
Это вызывает определенный тип новых эмоций. Для этого и созданы свингер-клубы. Все законно.
Допустимо все, что делается по желанию, согласию и не доставляет хлопот окружающим.
Другое дело, что жене это не очень нравится. Ее желание обязательно надо учитывать и сильно не принуждать к этому.
Счастья Вам!
Здравствуйте, П. Вы своими собственными руками разрушаете свою семью, сейчас вы ее подталкиваете к  измене и держите все под контролем, а потом в случае если ей понравится, вы ее и удержать не сможете.Вам не хватает ярких ощущений в семье, так подумайте как сделать вашу жизнь разнообразней. Вам еще не приходилось испытывать ощущения от реальной  измены? Поверьте, тогда ваши навязчивые идеи сразу пройдут, когда другой мужчина будет в сексе для вашей жены круче, чем вы. Подумайте над этим. Удачи вам, П!
Доброе утро. Вы не описали самого главного, например:
*смотрите ли вы порно и как давно?
*половой акт жены с другим мужчиной был в вашем присутсвии или вы снимали или подглядывали за ними?
*что вы чувствовали и ощущали во время полового акта вашей жены с другим мужчиной?
*какой была ваша потенция до, во время и после полового акта жены с другим мужчиной? и так далее
Ваше сексуальное желание может быть принято, как сексуальная девиация (например, вуайеризм и др.).
Вам стоит обязательно проконсультироваться с сексопатологом либо к психотерапевту/психиатру, чтобы опровергнуть или подтвердить мои предположения.
Вам стоит задуматься о том:
*что ваше сексуальное желание не совпадает с морально-ценностными установками вашей жены
, и это может привести к разводу;
*что вы, как разумный человек, обязаны, в отличие от животного,  контролировать и понимать, что не все ваши сексуальные желания и фантазии могут быть реализованы в реальности, и уж тем более против воли ближайших родственников.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Уточните запрос к нам. Чем мы Вам можем помочь? Заставить жену потакать Вам? Помочь Вам избавиться от своих фантазий? Что-то еще?