Здравствуйте! Не могу определиться. Мне 25 лет. Я молодая, стройная девушка. У меня есть внимание парней. Но по ходу кроме внимания мне по факту ничего не надо. Хотя я осознаю и хочу иметь - вопрос №1552842

отношения. Но когда дело доходит до свиданий у меня срабатывает какой-то внутренний барьер и чувство отягощенности. Возникает ощущение, что лезут в мое личное пространство. Куда я никого не звала. От этого отпадает желание развивать отношения. Меня начинают раздражать звонки и смски. Может нужно просто переступить через себя? И дать инициатву мужчине? Или мне просто попадаются не те люди? Я понимаю, что пора иметь семью, душа хочет близости и романтики. Но этот барьер и личное пространство мне дороже всего этого. По натуре я карьеристка, в прошлом спортсменка. Помогите разобраться в ситуации.
4 ответа

Ответы

Василиса, здравствуйте. Надо найти причину Ваших бессознательных страхов, почему Вы боитесь серьезных отношений! Переступать через себя НЕ НАДО, это будет большая ошибка! Есть один способ, который победит все Ваши страху. если Вы встретите мужчину и по настоящему ВЛЮБИТЕСЬ, тогда поверьте Вам будет приятно его внимание, но снова же. надо впустить ЛЮБОВЬ в свое сердце. Оптимальный вариант, проработать проблему с психологом, найти причину и устранить ее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Василиса.
Чтобы понять, что это за «барьер» и как с этим быть, нужно проанализировать Ваш прошлый опыт: детско-родительские отношения в первую очередь. Ведь не секрет, что первые наши страхи родом из детства, семьи. Возможно, отношения между родителями не были идеальными и Вы боитесь повторения. Возможно, были психотравмы или негативный опыт, которые мешают построению отношений с мужчиной. В любом случае есть причины и их нужно выявить и проработать. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
оба качества говорят о большой независимости
о мужском характере достигать и в неженском деле
да возможно вы привыкли к независимости
выработались определенные качества присущие этому виду деятельности скажем профессиональные и вы не можете расслабиться и показать себя с другой стороны, а как еще сами не знаете поскольку не было возможности перенести себя на эту сцену жизни и начать жить другой жизнью видимо нужно время перехода…
Уважаемая Василиса!
Всему свое время.
Вы просто еще не встретили человека, которого полюбите и  с  радостью будете ждать от него звонков и смс-ок. Кроме того нужно подкорректировать внутренние установки и убрать блоки, которые мешают Вам жить полноценной жизнью с Любовью и отношениями.
Счастья Вам!