Проблемы в семье. Все бесит, раздражает и выводит из себя. С мужем вообще не могу общаться. Появились мысли о суициде! Что делать? - вопрос №1552889

3 ответа

Ответы

Валентина, здравствуйте. Обращаться к психологу по месту жительства или на нашем сайте и реально начинать решать проблему. Надо Вашу ситуацию знать досконально, понять, то Вас не устраивает, как давно это у Вас проявляется, затем уже давать определенные рекомендации. Волшебных рецептов «счастья», для все людей одновременно не существует, надо учитывать Вашу индивидуальность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
такие состояния иногда встречаются у каждого человека.
И суицид тут ни при чем.
Нужно понимать, что это временно.
И уметь прожить безболезненно для себя и близких людей.
Мужу объяснить что у вас сейчас такое вот состояние наперед, чтобы дать понять он ни при чем..
Но может у этого состояния есть какие то реальные причины.

Здравствуйте, Валентина!

Очень сожалею, что у вас такая ситуация сложилась. Но это все можно решить. Достаточно взглянуть на вещи происходящие в вашей жизни под другим углом. Иногда терпение помогает. Для того чтобы получить ответ конкретнее, опишите подробнее ситуацию. Всего доброго! Помните, вы не одна! Обращайтесь!