Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,разобраться. Встречаемся с мужчиной 2 месяца (нам по 30 лет). Первый месяц все было прекрасно. Видились каждый день, все как в сказке. Причем инициатива шла с его - вопрос №1552896

стороны, мы практически жили вместе. А потом резко он отдалился: звонить не переставал, но видится мы стали намного реже (1-2 раза в неделю ), стал реже меня обнимать и т.д. Я спрашивала, что случилось, он отнекивался, что не во мне дело. Я терпела, пыталась как-то понять что происходит. В итоге не выдержала и сказала, что может наи лучше расстаться. Он промолчал. Сказала, что меня не устраивают те отношения, которые у нас есть. Мне не хватает того времени, что он мне уделяет, что мне нужно знать: нужна я и наши отношения ему или нет. Сказала, что когда разберешься и если я тебе нужна дай знать. Единственное, что он сказал, что он понял, что в какой-то момент меня стало много и поэтому он резко ушел и решил реже видиться. А потом он молча ушел.А теперь я схожу с ума. Я сама разрушила то, что было. Раньше у меня хоть что-то было, а теперь я все потеряла.Я уверена, что он не вернется, а я не могу мне очень тяжело. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Стоит ли ему звонить? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Вы по житейски все правильно сказали. Надо знать прошлое мужчины, как у него раньше складывались отношения. Поверьте есть такой тип мужчин, которых хватает на месяц — два. а потом они угасают и так по замкнутому кругу...., есть этому разные причины. Так же возможно, что у него негативный прошлый опыт. Сейчас наберитесь терпения и дождитесь его ответа — он получил от Вас информацию, пусть ее переработает и примет решение, готов ли он начинать отношение на длительной основе или нет. Поверьте,  для Вас лучше сейчас иметь определенность, чем подобное его поведение проявилось, например через пол года. Звонить не надо. Сейчас переключайте свое внимание и мысли, на другие действия, перестаньте себя жалеть, страшного ничего не произошло. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!