Свердловская область

Добрый день! Меня зовут Виктор, я занимаюсь продажей , монтажом и обслуживанием видеонаблюдения! Планирую установить видеонаблюдение в... - вопрос №1553646

многоквартирном доме за свой счет, то есть для управляющей компании и жильцов, оборудование и монтаж бесплатно. Все оборудование будет принадлежать мне. Но я бы хотел брать ежемесячно оплату с каждой квартиры за обслуживание или как аренда, здесь вот я не понимаю как должно быть по закону? Управляющая компания согласна провести собрание в доме! Дайте пожалуйста консультацию и возможно образец договора с УК!

Ответы

это возможно, если что пишите в чат.
удачи

Buh