У МЕНЯ ,ДА ВСЕ ХРЕНОВО-С ЖЕНОЙ РАЗВЕЛСЯ .ОНА ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ С ЗЕКОМ ПРО ЛЮБОВЬ.А МНЕ ВРЕТ ЧТО МЕНЯ ЛЮБИТ.ЧЕ ЗА БРЕТ НЕ МОГУ УЛОЖИТЬ В ГОЛОВЕ - вопрос №1553902

1 ответ

Ответы

на интимное общение с другим мужчиной ее могло толкнуть негативное изменение ваших отношений так что если вы желали бы вернуть свою женщину то для начала стоит продумать момент с которого она стала так себя вести и только потом делать выводы относительно реального положения вещей. пишите помогу