Полгода назад я узнала о предательстве своего МЧ. Мы не были близки и он спал со своей коллегой,(немаловажный факт мы до сих пор втроем работаем вместе) которую потом бросил и остался со мной! Но в - вопрос №1554286

тот миг, как я это узнала во мне все рухнуло! Я изменилась до неузнаваемости! Я простила, мы вместе сейчас, я знаю он любит и дело идет к свадьбе, НО,,, мой характер изменился! На нее без слез не взглянешь, но она стала причиной рухнувших надежд! Мы постоянно ругаемся с ним, я на пустом месте раздуваю скандалы! Упрекаю ею постоянно! Я знаю что это неправильно и низко для меня, но не могу справиться! Ревнуя, я забываю обо всем и словами стараюсь сделать больнее! Думаю ему надоело терпеть меня, иногда думаю по какой причине он еще рядом! Я стала невыносимой!!! Помогите, как быть!? Может мне стоит обратился к психотерапевту чтобы он вычистил весь МУСОР с моей головы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Перестаньте себя упрекать и винить, вы нашли в себе силы простить, далеко не каждая девушка на такое способна, вам вдвойне тяжелее, ведь у вас постоянно перед глазами живое напоминание о измене. Почему он до сих пор рядом с вами?.. Потому что любит вас. Для мужчин секс и любовь разные вещи. Все, что вам сейчас нужно если вы все же решили сохранить отношения, а вы ведь приняли такое решение, так это выбрать эксперта на сайте и в режиме консультации проработать ваши переживания, вы увидите, вам станет легче. Не нужно испытывать терпение вашего молодого человека. Давайте избавимся от" мусора" и вы начнете с удовольствием готовиться к предстоящему торжеству. Всего вам самого хорошего, Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый, Анна.

Это обида. Злость. Гнев. Не оговоренные эмоции, не проработанные чувства лезут из вас. Своего рода месть за его измену. Возможно вы подсознательно стремитесь с ним закончить отношения (поэтому стали невыносимой и усугубляете ситуацию до логического завершения). Обращайтесь к психологу, он поможет разобраться с тем, что с вами происходит и как устранить данные явления.

Успехов вам!