Здравствуйте,будут ли продвижения в личной жизни в ближайшее время? Татьяна, 21 год - вопрос №1554425

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Таня.Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», но укажите дополнительно ваше число, месяц и год рождения, так вы сможете получить полноценный ответ. Всего вам самого хорошего, Таня!
Уважаемая Татьяна!
Продвижения обязательно будут!
Счастья Вам!
Таня, здравствуйте. Поддерживаю полностью ответ Чуяковой Светалны Васильевны. Психологи не гадают, а изучают досконально ситуацию и уже исходя их этого делают анализ ситуации. От себя, как психолого, а не предсказатель, скажу, что много зависит от наших мыслей и действий. Ответ без даты рождения, это просто «игра в угадай мелодию». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!