Калужская область

Плачу алименты в размере 1/3 части по исполнительному листу на двоих детей от предыдущего брака,так же плачу алименты по судебному приказу,но с... - вопрос №1554454

личного заявления в бухгалтерии в размере 1/6 части на одного ребёнка от настоящего брака.В декабре одному из детей от предыдущего брака исполняется 18 лет.Что я должен делать для того что бы платить алименты согласно закона на двух несовершеннолетних детей по 1/6 части?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратится в суд выдавший исполнительный лист с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда. Суд вынесет определение о взыскании с Вас 1/3 на обоих детей исключив взыскание на третьего, который достиг совершеннолетия.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!