Самарская область

здравствуйте.я в мае 2015.г.был осужден по ст.228 ч.1 и был приговорен условно но спустя некоторое время меня вызвал участковый и сказал что мне... - вопрос №1555044

нужно оплатить штраф хотя в приговоре об этом ничего не сказано законно ли два наказания за одно преступление

Ответы

Если в приговоре нет штрафа, то на каком основании и в каком размере Вам его платить.

Buh