проблемы с самоконтролем. - вопрос №155543

Доброй ночи… извините, что беспокою… просто меня очень волнует одна проблема… конкретнее это мой характер… у меня постоянные перепаады настраения, в одну секунду я улыбаюсь, в следующую сжимаю зубы от гнева, очень сложно контролировать свои эмоции… постоянно приходиться со всеми соглашаться. из-за этого я ушла в себя, страюсь всем показывать, что все хорошо… а толком даже поговорить не с кем…а мне 16 лет. я понимаю, что это только подростковое… еще у меня постоянные галлюцинации. нет, я не наркоманка, и не алкоголик, вообще не пью и не употребляю… единственно, что так это курю, но это не важно.еще у меня вечно не проходящая депрессия, я ничего не могу с этим поделать, мне даже в руки себя не взять.что делать?

также у меня небольшие отклонения в психике, ну во всяком случае мне терапевт так сказал, когда я у него спросила нужно ли мне идти к психологу.

еще мне кажеться, что у меня мания величия, гордость, это мои основные недостатки по словам окружающих, а меня просто загоняют в депрессию. я же самый обычный человек, когда мне начинают говорить что-то оскорбительное, я выхожу из себя и хочется просто отключить все эмоции.как я впринцапи и делаю. 

еще я непонимаю, почему мое желание узнавать что-либо, знать больше… выдают за эгоизм, соперничество и т.д.

вообщем, я просто запуталась в себе.

Ответов пока нет

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
2 ответа
21.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store