Помогите мне пожалуйста, мой парень не любит обниматься когда он спит, сам ко мне с обнимашками не подходит не целует. Секс есть. Как быть? Меня это очень растравит до слез( - вопрос №1555873

2 ответа

Ответы

для начала поговорите с ним и объясните ему свою позицию и посмотрите как он отреагирует на нее потому что вполне вероятно он попросту не догадывается вести себя иначе а по привычке поступает так как во времена когда был один. если реакция будет негативной то тогда скорее всего гордость вашего парня очень высока и ему хочется казаться независимым от вас и тогда вам нужно просто запастись терпением и постепенно преодолевать его барьер самостоятельно обнимая его. возможен и такой вариант при котором человеку по какой либо причине неприятно обнимать вас. здесь проблема кроется в нем самом и скорее всего в детстве и нужно больше информации  о нем.
Здравствуйте, Аня. Пусть вас не расстраивает то, что ваш молодой человек не любит обниматься когда спите, это вовсе не значит, что он вас не любит, вы ведь спите вместе, просто так он может по настоящему расслабиться и отдохнуть, но ведь он же не отодвигается от вас на другой край кровати.  Вы по натуре ласковая и нежная, а ваш парень сдержанный в проявлении чувств и считает, что в полной мере показывает вас свою нежность в сексе. Наверняка в семье вашего молодого человека не было принято открыто демонстрировать проявление нежности, а ведь модели поведения мы пусть и неосознанно переносим из семьи своих родителей, наблюдая на протяжении жизни как они относятся друг к другу. Но он ведь вас не отталкивает, когда вы к нему подходите с поцелуями и нежностями. Аня, помните «вода, камень точит», наберитесь терпения и потихоньку приучайте вашего молодого человека к обнимашкам. Формируйте в ваших отношениях свои традиции, уходите из дома. а он остается, скажите «а провожать и целовать меня будут в этом доме?», он приходит, встретьте и поцелуйте. Возможно он считает проявление таких нежностей немужественными. В ваших силах потихоньку все изменить. Будьте терпимее и все у вас получится.Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Аня!