Другое

Бросил муж не помогает не чем ребенку 6 месяцев все это время выживала как могла ,подсказали что можно оформить без развода денежную помощь мне и... - вопрос №1556040

ребенку.Подскажите как мне быть в этой ситуации? Ребенок не здоров еще одна операция впереди.

Ответы

Вам нужно обратиться в органы соц.защиты. В каждом регионе свои программы материальной поддержки малообеспеченных семей.