здравствуйте! У меня сложная ситуация...Я живу с молодым человеком, но люблю другого, как мне быть? - вопрос №1556063

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы предлагаете нам решить за Вас? Но ведь это Ваша жизнь, Ваша ответственность. Давайте разберем подробнее ситуацию, которой Вы оказались. Возможно после этого Вы сможете определиться как быть. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.
Здравствуйте!
А как бы Вам хотелось, чтобы было?
Прислушайтесь к себе — ответ у Вас уже есть!
Желаю Вам сил и смелости!
Быть с тем кого любишь. Любовь — самый верный путь.
Здравствуйте. У меня к Вам вопрос, а как Вы сможете всю жизнь жить без любви??? Честно самой себе на него ответьте и Вы поймете, какое решение принять. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!