Нижегородская область

Добрый день! в феврале 2012 года брала потребительский кредит в ОТП банке на сумму 30 тысяч рублей. Оплатила за полгода 24 тысячи, потом уволилась с... - вопрос №1556383

работы по состоянию здоровья и платить перестала. Осенью банк передал мой долг кредитэкспресс финанс. Сначала они звонили и требовали оплатить долг. Потом в течении года звонков не было. Снова активизировались в этом году. Сначала присылали письма о том, что меня не выпустят за границу, потом о том, что готовят иск в суд. Сейчас прислали смс «готовится иск в судебный участок по моему району. ждите иск или оплатите долг 13950 добровольно» Откуда набежала такая сумма? Вправе ли они требовать ее? и ждать ли мне повестки в суд? три года с момента подписания договора о кредите прошло, с момента последнего платежа 3 года наступит в августе этого года.

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно подавать заявление с требованием о предоставлении таблицы расчета и + договора цессии. Вы подавали заявление?