гинекология - вопрос №155683

Здравствуйте скажите пожалуйста проблема такая! 5.11.11 начало мазать поехала на узи сказали пить регулон, была киста. 19.11.11 вроде показались мксячные начала пить регулон сегодня т.е 3.12.11 опять вроде как месячные но стандарт регулона еще не закончился что это? продолжать пить этот стандарт или новый с 1 таблетки?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такое решение примет только лечащий врач после УЗИ.