Долг перед Банком Масквы - вопрос №155746

Помогите пожалуйста. Я не Знаю Что мне делать. В 2006 году я брала кредит в ОАО Банк Москвы. В2007 году банк подал на меня в суд за просрочку. пришли приставы с постановлением суда. Я им в течении 10дней предоставила документы о оплате долга. После чего меня побеспокоили снова только сегодня спустя почти 4года. при всем этом пришедший мужчина предоставил мнесправкуо долге без единой печати. и не показал своих документов. НА мой Вопрос как так может быть он сказал что судебные приставы плохо работают.как мне быть в этой ситуации. сейчас платить я ничего не могу я мать одиночка да еще и в декрете сижу

Ответы

Его следует выгнать, а если придет в следующий раз, то вызвать полицию.

Так же Вам следует узнать у судебных приставов что с делом об исполнительном производстве (по взысканию долга в пользу банка)? Оно прекращено или еще имеется какая-либо задолженность?

Пусть направят Вам официальный документ о прекращении исполнительного производства, либо о остатке задолженности.

Buh