Здравствуйте, почему мужчин маленького роста тянет к высоким женщинам? Я сама высокая и заметила уже с детсадовского возраста это. В паре танцевала с... - вопрос №1557809

мальчишками пониже, да я и сама находила их симпатичными, и по сей день нравятся большинство пониже или с моего роста. И ко мне многие из таких тянутся. Они более жизнерадостные и не такие чересчур серьезные, мне с ними легче.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая ШОК!
На самом деле дело в Вас. «В паре танцевала с мальчишками пониже, да я и сама находила их симпатичными, и по сей день нравятся большинство пониже»
Многие мужчин комплексуют если женщина выше ростом, боятся знакомиться, чувствуют себя неуверенно.
Но когда они понимают, что они Вам нравятся, то робость уходит и потом они даже начинают гордиться в компаниях, что он ростом ниже, но с такой высокой красавицей. Значит что-то есть в нем особенное)
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вот ответ на Ваш вопрос, Вы сами его дали: "по сей день нравятся большинство пониже или с моего роста Они более жизнерадостные и не такие чересчур серьезные, мне с ними легче", вот поэтому они  к Вам и тянутся, Вы их сами привлекаете, потому, что когда-то в Вашей жизни, вероятно, был большой и чересчур серьезный, угрюмый мужчина, с которым Вам было трудно, сложно и т.д., скорее всего это Ваш папа или другой не менее  важный для Вас мужчина. Разберитесь в истоках Вашего желания обезопасить себя с мужчинами не высокими и потому не опасными для Вас. Этому обязательно есть причина, возможно не та, которую описала я, но она есть, её необходимо найти и собственно всё, Вы после этого перестанете зацикливаться на том, что рядом с Вами мужчины невысокие, это перестанет Вас так волновать. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Каждый случай индивидуален!!! Как мне кажется, то не к Вам тянется мужчины пониже, а Вы их притягиваете, так как «внутреннее=внешнему». В этом нет ничего плохого, не в росте дело, главное, что бы Вы себя чувствовали комфортно и отношения складывались нормально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Ваш вопрос «почему мужчин маленького роста тянет к высоким женщинам?»
Ответ. Потому что у мужчин маленького роста (до 1 метр 60 см)  есть ряд подсознательных комплексов и проблем, например, страх недостатка женского внимания, который они решают  привлекая к себе внимание высоких женщин с помощью, например, чувства юмора и самоиронии, обаяния, и самое главное, позволяя женщине чувствовать себя рядом с ним королевой и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости Вам.

«Здравствуйте, почему мужчин маленького роста  тянет к высоким женщинам?»

Здравствуйте, ШОК!  Я думаю, такие мужчины хотят обратить на себя внимание окружающих.  А такая пара – высокая женщина на каблуках и невысокий мужчина – безусловно, притягивает к себе взгляды. Желаю вам всего наилучшего!