Другое

здравствуйте!родители имеют 3х комнатную квартиру которая приватизирована на 4 человек-я,сестра ,отец и мать.отец пьет-выгнал меня из дома и сейчас... - вопрос №1558334

хочет выписать вообще… скажите может ли он меня выписать без моего согласия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы — собственник, участник долевой собственности. Ни выписать, ни выгонять вас ни кто прав не имеет. Вы имеете такие же права как ваш отец. Обращайтесь в полицию, или в суд с иском о вселении и нечинении в пользовании долевой собственностью.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!