Астраханская область

Добрый день! с мужем в разводе 8лет, но проживаем вместе. Прав собственности у него на эту квартиру нет, прописан он в другом месте. уходить он... - вопрос №1558343

отказывается. Не работает, пьет. Как законно его выселить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если квартира в вашей собственности и не является общим имуществом супругов, то вы можете выселить бывшего мужа как бывшего члена семьи собственника жилого помещения в связи с прекращением семейных отношений в судебном порядке. Далее после вынесения решения и вступления его в силу получить исполнительный лист и обратиться на исполнение к судебным приставам.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!