Москва

Здравствуйте,интересует такой вопрос,продавалась квартира(по документам) за 330тыс.(без отца), после мои родители купили квартиру уже в браке за 900... - вопрос №1558573

тыс. моя доля 50%, доля мамы так же 50%, интересует доля отца при разводе.% отца отсчитывать от разница 1 и 2 квартиры т.е 600 тыс., или от полной стоимости?(цены с учетом времен 2002г)

Ответы

Здравствуйте. Доля отца при разделе общего имущества супругов будет составлять половину, от 1/2 доли в квартире принадлежащей вашей Маме, т.е. 1/4 от всей квартиры.