Меня бросил мужчина с которым я прожила 3 года Почему ? Что впереди ? - вопрос №1558765

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
«Что Бог ни делает — все к лучшему!»
Почему бросил понять пока невозможно, так как мы не знаем подробностей Ваших отношений.
За гармонию в отношениях ответственны оба. Это аксиома.
Просто извлеките уроки из этого опыта, не повторяйте ошибок.
Впереди целая жизнь и много новых встреч.
Захотите разобраться подробнее — обращайтесь за консультацией.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо вопрос задать не психологам, а эзотерикам, только указать свою дату рождения и его. Если Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ, то отвечу Вам, как психолог. Вы взрослый человек и понимаете, что бы дать конкретный ответ, надо знать, сколько Вам лет, как складывались отношения. что пошло не так и тогда уже можно сказать ПОЧЕМУ! Что именно пошло не так, может было такое о котором Вы и не догадывались. По поводу будущего — человек сам может влиять на свое будущее, главное не повторять ошибок прошлого и знать конкретно чего хочешь, затем эффективно действовать в этом направлении. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!