Здравствуйте, у меня возник целый клубок проблем, который вот вот меня задушит. - вопрос №1556690

Я уже не знаю где мне высказываться, при попытках общения в интернете на аналогичных форумах, все быстро заканчивается, а проблемы так и остаются, возможно моя ситуация оказалась слишком сложная и на нее просто нечего сказать. Но все равно я не могу всегда молчать и держать все в себе, так можно вовсе потерять рассудок.

Ответы

опишите свою ситуацию
Здравствуйте. Валерьян Олегович.
Расскажите о своих проблемах, здесь работают профессионалы.
Здравствуйте. С помощью форумов, в большей степени проблемы не решаются, если проблемы серьезные! Если для Вас важно улучшить свою жизнь и избавится от проблемы, то надо обращаться к психологу. Как вариант, Вы можете выбрать психолога на нашем сайте и реально начать решать свои проблемы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Валерьян Олегович. Не нужно дольше молчать и держать все в себе, это действительно очень сложно.Начните рассказывать о ваших проблемах и вы обязательно получите профессиональную помощь. Всего вам самого хорошего!
Уважаемый Валерьян Олегович!
Опишите свою ситуацию и обращайтесь за консультацией.
Выберите эксперта и пообщайтесь.
Чем можем — поможем.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Валерьян Олегович, вполне возможно, ваша проблема уникальна, поэтому решать её нужно тщательно, и не на форуме, а приватно, в чате выбранного вами на сайте  психологом/психотерапевтом.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте, Валерьян Олегович! Если, как вы пишите, у вас уже «целый клубок проблем», то решать их надо со специалистом, «пошагово»-  одну проблему за другой — тем самым, «распутывать, весь этот клубок»!
Для этого, можете выбрать себе по душе специалиста на нашем сайте и проработаете вместе ваши проблемы, найдете пути их решений! Работа это не быстрая, поэтому, стоит «запастись терпением и „настроиться на работу“ над проблемой, над собой! Есть проблема — ее надо решать! Нет таких проблем, которых нельзя вообще решить, я так думаю! Самое главное, чтобы у самого человека, было большое желание, решать и решить проблему! а мы поможем! Удачи вам желаю!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!