Здравствуйте, у меня возник целый клубок проблем, который вот вот меня задушит. - вопрос №1556690

Я уже не знаю где мне высказываться, при попытках общения в интернете на аналогичных форумах, все быстро заканчивается, а проблемы так и остаются, возможно моя ситуация оказалась слишком сложная и на нее просто нечего сказать. Но все равно я не могу всегда молчать и держать все в себе, так можно вовсе потерять рассудок.

Ответы

опишите свою ситуацию
15.07.15
Здравствуйте. Валерьян Олегович.
Расскажите о своих проблемах, здесь работают профессионалы.
15.07.15
Здравствуйте. С помощью форумов, в большей степени проблемы не решаются, если проблемы серьезные! Если для Вас важно улучшить свою жизнь и избавится от проблемы, то надо обращаться к психологу. Как вариант, Вы можете выбрать психолога на нашем сайте и реально начать решать свои проблемы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.07.15
Здравствуйте, Валерьян Олегович. Не нужно дольше молчать и держать все в себе, это действительно очень сложно.Начните рассказывать о ваших проблемах и вы обязательно получите профессиональную помощь. Всего вам самого хорошего!
15.07.15
Уважаемый Валерьян Олегович!
Опишите свою ситуацию и обращайтесь за консультацией.
Выберите эксперта и пообщайтесь.
Чем можем — поможем.
Удачи Вам!
15.07.15
Добрый вечер. Валерьян Олегович, вполне возможно, ваша проблема уникальна, поэтому решать её нужно тщательно, и не на форуме, а приватно, в чате выбранного вами на сайте  психологом/психотерапевтом.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
15.07.15
Здравствуйте, Валерьян Олегович! Если, как вы пишите, у вас уже «целый клубок проблем», то решать их надо со специалистом, «пошагово»-  одну проблему за другой — тем самым, «распутывать, весь этот клубок»!
Для этого, можете выбрать себе по душе специалиста на нашем сайте и проработаете вместе ваши проблемы, найдете пути их решений! Работа это не быстрая, поэтому, стоит «запастись терпением и „настроиться на работу“ над проблемой, над собой! Есть проблема — ее надо решать! Нет таких проблем, которых нельзя вообще решить, я так думаю! Самое главное, чтобы у самого человека, было большое желание, решать и решить проблему! а мы поможем! Удачи вам желаю!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
16.07.15

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store