Подскажите пожалуйста не дорогие витамины,которые способствуют улучшению кожи и росту волос. - вопрос №1559115

6 ответов

Ответы

Витамины АЕвит.

Для усиленного лечения принимают по 2 капсулы 2 раза в день во время еды в течение 2-х недель, затем по 1 капсуле в день для поддержания состояния волос и кожи в норме (итого 2 месяца).

Обязательно делайте перерыв на месяц, потом можно снова пить по 1 капсуле в день около 1 месяца и т.д.

Рита, принимать можно любые витаминные комплексы, в том числе и отечественные, обязательно с минералами… С наилучшими пожеланиями!

Добрый день. Пивные дрожжи + цинк (иногда бывают в комплексе) отличная добавка именно для улучшения здоровья кожи и волос.

Если кожа имеет несовершенства (воспаления, комедоны) рекомендую использовать внутрь 1г очищенной медицинской серы во время еды. 1-2 раза в сутки. На протяжении 2 недель.  Красоты Вам и здоровья)

Здравствуйте.
Сыродавленные масла.
Продаются в аптеке. Содержат готовые комплексы витаминов. Прекрасно усваиваются.
Льняное подойдёт. Кстати, оно как раз недорогое сравнительно с другими.
С тех что подороже — кедровое.
Желаю красоты и здоровья.
Рита, если Вы почитаете отзывы о разных витаминных комплексах для кожи и волос, то увидите, что на один и тот же комплекс они будут очень разные: кому-то отлично помогает, кому-то вообще не помогло. У нас разные организмы, разная нехватка витаминов и разная способность организма их усваивать. Причины проблем с волосами и ногтями тоже разные. Поэтому, имейте в виду, что свои витамины нужно подбирать.
Что касается конкретики, есть очень простой комплекс «Вита-шарм», я пью его не так, как рекомендовано. а по 2 таблетки в день, хватает на 2 недели, потом 2 недели перерыв. Очень рекомендую омега-3 кислоты (льняное масло в капсулах бывает или рыбий жир). «Пентовит» — комплекс витаминов группы В, очень нужные витамины для волос. Любые витамины, которые содержат кремний, цинк, биотин — это то, в чем нуждаются волосы и ногти. Цинк лучше усваивается с витамином С. Если есть проблемы с кожей головы, сухость кожи, перхоть, зуд, то можно пропить пивные дрожжи с серой, сера отлично влияет на состояние волос.
Всего наилучшего!

Могу посоветовать Вам Специальное драже Merz (кожа, волосы и ногти )