Республика Дагестан

Здравствуйте! Я попал в аварию я яаляюсь потерпевшим со мной была жена и ее сестра у младшей в возрасте 21год перелом лонной кости, она 45дней должна лежать. Что мне делать? Как получить деньги за - вопрос №1559516

машину которая очень сильно испорчена и делать ее уже нет смысла. и за потерпевшую.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первую очередь, что касается автомобиля, постарайтесь получить максимально со страховой компании, в том числе и в судебном порядке. Если страховая выплата не удовлетворит вас или же не хватит лимита, то остальное можно будет взыскать с виновного в ДТП. На счет родственницы, так же можно будет в судебном порядке получить со СК компенсацию вреда здоровью и морального вреда с виновного в ДТП.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!