Смоленская область

Здравствуйте,у меня в собственности частный дом в деревне.Помимо меня и детей там прописан еще мой двоюродный брат.Скажите пожалуйста,могу ли я продать дом без его разрешения и как мне его выписать? - вопрос №1557164

Ответы

Продать дом без его разрешения можете, но пока он там прописан, никто не купит дом  по  рыночной  цене. Выписать можно через суд. Могу составить исковое заявление. Пишите в чат, если нужно.