Свердловская область

Здравствуйте, на мне было Исполнительное производство от 29.07.2013 г. За коммунальные платежи (долг в размере 20000 руб.) при этом на мне были ограничения по выезду за границу, недавно зашла на сайт - вопрос №1560577

приставов, чтобы посмотреть информацию о наличии ИП и увидела: Предмет исполнения: Коммунальные платежиОстаток долга по ИП:0.00Дата завершения ИП:25.06.2015Причина завершения ИП: статья 46, пункт 1, подпункт 3Подскажите пожалуйста, означает ли это, что ИП закрыто и задолженности на мне перед приставами нет, а также ограничения по выезду заграницу сняты с меня? И возможно ли такое что, ИП вновь возобновится? Не получится ли так, что меня через таможню не пропустят?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При возврате исполнительного листа взыскателю, ИП прекращается и связанные с ИП меры принуждения отменяются. В связи с чем при выезде из РФ у вас проблем возникнуть не должно. Взыскатель вправе подать исполнительный документ в ФССП, по новой, в течении 3-х лет.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!