У меня такая проблема.я встречаюсь с парнем 8 месяцев.но не чувствую от него полной взаимности.бывшая девушка бросила его,и теперь он решил что девушки это зло.он говорит что ему никто не нужен и он - вопрос №1560897

хочет быть один.как его переубедить и что мне делать?
19.07.15
4 ответа

Ответы

Мария, будьте рядом, станьте незаменимым другом и его отношения к девушкам переменится. Счастья Вам!
19.07.15
Здравствуйте. Мария, каким образом вы собираетесь его переубеждать? Его чувства обмануты и он потерял веру в искренние отношения между женщиной и мужчиной. Ему лучше самому обратиться к психологу за консультацией. Чтобы простить и понять, что не все девушки плохие, ему надо время. Оставайтесь сама собой. Если это ваша вторая половинка, то он обязательно заметит в вас положительные качества и полюбит. Вы достойны быть счастливой, а вот с кем и когда, решать вам. 
19.07.15
Здравствуйте, Мария. Все, что вам нужно делать, принять его решение. Предложите остаться друзьями. Он еще не успел пережить разрыв с девушкой, самолюбие его задето, не все мужчины могут с достоинством принять отказ девушки на продолжение отношений, как встретил вас. Что то же его в вас привлекло и возможно в нем сейчас и борются противоречивые чувства, он в себе не может разобраться и выставляет защитные блоки «девушки, зло». Что вы знаете о причинах его разрыва с бывшей девушкой? В чем он ее обвиняет? Проанализируйте эту информацию и вы поймете, что его отталкивает в девушках и с чем связаны его опасения.Всего вам самого хорошего, Мария!
19.07.15
Мария, здравствуйте. Чем больше будете переубеждать, тем больше он будет считать себя правым…, поверьте, что это так… Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что вы боитесь его потерять и готовы на все… Пока просто проводите с ним время, а когда он начнет «разводить философию», то Вы скажите. что уважаете его мнение, но нельзя о всех говорить одинаково, так как каждый индивидуален. Если хочет быть один, то не упрашивайте, а скажите, что Вы уважаете его мнение, но если он захочет с Вами встретиться, то Вы не против. Поверьте, парню хочется, что бы его переубеждали и жалели..., но он «будет стоять на своем». Не надо принимать его условия. Если Вы ему нравитесь, то он поймет, что его тактика не работает и сам начнет проявлять инициативу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
20.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store