У меня такая проблема.я встречаюсь с парнем 8 месяцев.но не чувствую от него полной взаимности.бывшая девушка бросила его,и теперь он решил что девушки это зло.он говорит что ему никто не нужен и он - вопрос №1560897

хочет быть один.как его переубедить и что мне делать?
4 ответа

Ответы

Мария, будьте рядом, станьте незаменимым другом и его отношения к девушкам переменится. Счастья Вам!
Здравствуйте. Мария, каким образом вы собираетесь его переубеждать? Его чувства обмануты и он потерял веру в искренние отношения между женщиной и мужчиной. Ему лучше самому обратиться к психологу за консультацией. Чтобы простить и понять, что не все девушки плохие, ему надо время. Оставайтесь сама собой. Если это ваша вторая половинка, то он обязательно заметит в вас положительные качества и полюбит. Вы достойны быть счастливой, а вот с кем и когда, решать вам.
Здравствуйте, Мария. Все, что вам нужно делать, принять его решение. Предложите остаться друзьями. Он еще не успел пережить разрыв с девушкой, самолюбие его задето, не все мужчины могут с достоинством принять отказ девушки на продолжение отношений, как встретил вас. Что то же его в вас привлекло и возможно в нем сейчас и борются противоречивые чувства, он в себе не может разобраться и выставляет защитные блоки «девушки, зло». Что вы знаете о причинах его разрыва с бывшей девушкой? В чем он ее обвиняет? Проанализируйте эту информацию и вы поймете, что его отталкивает в девушках и с чем связаны его опасения.Всего вам самого хорошего, Мария!
Мария, здравствуйте. Чем больше будете переубеждать, тем больше он будет считать себя правым…, поверьте, что это так… Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что вы боитесь его потерять и готовы на все… Пока просто проводите с ним время, а когда он начнет «разводить философию», то Вы скажите. что уважаете его мнение, но нельзя о всех говорить одинаково, так как каждый индивидуален. Если хочет быть один, то не упрашивайте, а скажите, что Вы уважаете его мнение, но если он захочет с Вами встретиться, то Вы не против. Поверьте, парню хочется, что бы его переубеждали и жалели..., но он «будет стоять на своем». Не надо принимать его условия. Если Вы ему нравитесь, то он поймет, что его тактика не работает и сам начнет проявлять инициативу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!