Красноярский край

Был развод,раздел имущества.По решению суда имею долю 2/3 квартиры с января месяца.В апреле с регпалаты получил документ на 2/3 доли.К какого времени начисляется налог на 2/3 доли? - вопрос №1561159

Ответы

Здравствуйте. Налог начисляется с момента получения свидетельства о праве собственности в ФРС на основании решения суда.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!