Здравствуйте. Меня беспокоит одна непонятная ситуация. Почти два месяца Встречаюсь с парнем ( мне 25. Ему 31).. Вроде все ровно и спокойно.. Но ....он не говорит мне ничего... Нравлюсь не нравлюсь, - вопрос №1561634

устраиваю или нет… Даже когда долго не видимся он не пишет что скучает и при встрече после долгой разлуки не говорит, что скучал. Постоянно спрашивает голодная я. Пытается накормить. Уже смирилась, что называет меня "малышом"… на улице если вдруг застегиваю пиджак сразу начинает говорить " замерзла маленькая ?"… часто целует в макушку причем на улице… складывается ощущение что он видит во мне дочь ( у него детей нет)… я не могу понять как он ко мне действительно относится. Видит ли перспективы… Просто я уже человек нагулявшийся… Хочу нормальных серьезных отношений.семью и детей… Но человек видимо не настроен на это… Я в отчаянии…
2 ответа

Ответы

Вика, здравствуйте. Ну, пришла пора выяснять отношения. Но ведь Вы на сайте в интернете среди психологов не сможете выяснить отношения с Вашим парнем — ведь это не с нами у Вас отношения, а с ним. Не нужно отчаиваться — при первой же встрече начинайте задавать вопросы. Вы имеете полное право спрашивать его. Чего Вы боитесь? Спугнуть? Тогда тем более спрашивайте! Испугается — а зачем Вам такой пугливый?

Добрый день, Вика!

2 месяца отношений так и не переросли во что-то большее, нежели просто встречи? У вас был секс с ним?

Действия мужчины скорее продиктованы желанием заботы. Он так выражает свою любовь вам на своем языке любви — заботясь о вас.

Мужчины часто сбегают от женщин, которые явно хотят замуж. Это некоторых пугает. Так что подумайте, какие шаги нужно предпринимать для развития ваших отношений с ним. А дальше с браком будет видно, 2 месяца — это крохотный срок для того чтобы задумываться о семье с данным человеком.

Удачи вам!!