Алма-Ата

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я мать одиночка проживаю в служебной квартире у меня есть ребёнок 15 лет,девочка. Недавно мне подселили мою коллегу с работы с сыном 15 лет. Так как наши дети - вопрос №1561717

разнополые у меня возник вопрос. Могу ли я опратестовать решение жилищной комиссии о подселении ко мне их. Или возможно ли моё переселение в другую служебную квартиру где проживают только женщины? Каким законом регламентируется данный вопрос?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh