Ставропольский край

Здравствуйте! Моя ситуация: 16.07.15 мною положены деньги в сейф. Утром 17.07.15 мною же обнаружена пропажа части денег. Доступ к сейфу всего у трех... - вопрос №1562985

человек. Мы одна семья и воровать сами у себя не можем. Вопрос можно ли как-то найти, кто смог без взлома сейфа, на охраняемой базе камерами видеонаблюдения(камера смотрит толькот на вход в помещение), собаками и сторожем взять эти деньги? Кто сможет помочь в данной ситуации. Помогите, пожалуйста, иначе нам с мужем придется компенсировать всю сумму. А она огромная.

Ответы

Здравствуйте. Для того, что бы установить, кто похитил деньги нужно расследование. В ходе расследования будут проведены: допросы, изъятие отпечатков пальцев, иных следов, таких как обследование запорного устройства, исследование на полиграфе (детектор лжи), исследование видеозаписей и иные следственные действия предусмотренные УПК РФ. И желательно не тянуть с обращением в полицию, т.к. в данном случае только непосредственное обращение сразу после совершения преступления может гарантировать его успешное раскрытие. По происшествии времени следы будут уничтожены и вероятность узнать кто же вор, будет уменьшаться. Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!