Ставропольский край

Здравствуйте! Моя ситуация: 16.07.15 мною положены деньги в сейф. Утром 17.07.15 мною же обнаружена пропажа части денег. Доступ к сейфу всего у трех... - вопрос №1562985

человек. Мы одна семья и воровать сами у себя не можем. Вопрос можно ли как-то найти, кто смог без взлома сейфа, на охраняемой базе камерами видеонаблюдения(камера смотрит толькот на вход в помещение), собаками и сторожем взять эти деньги? Кто сможет помочь в данной ситуации. Помогите, пожалуйста, иначе нам с мужем придется компенсировать всю сумму. А она огромная.

Ответы

Здравствуйте. Для того, что бы установить, кто похитил деньги нужно расследование. В ходе расследования будут проведены: допросы, изъятие отпечатков пальцев, иных следов, таких как обследование запорного устройства, исследование на полиграфе (детектор лжи), исследование видеозаписей и иные следственные действия предусмотренные УПК РФ. И желательно не тянуть с обращением в полицию, т.к. в данном случае только непосредственное обращение сразу после совершения преступления может гарантировать его успешное раскрытие. По происшествии времени следы будут уничтожены и вероятность узнать кто же вор, будет уменьшаться. Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!
21.07.15

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store