Хабаровский край

здравствуйте подскажите пожалуйста я пошла поручителем,весь долг после решения суда выплатила сама в 2014 году,а сегодня 22.07.2015 года ко мне приехали приставы описывать имущество,поскольку - вопрос №1563072

менядома не было они оставили мне повестку чтобы показать чеки об оплате, как так они приезжают, если кредит заплачен? спасибо большое.
1 ответ

Ответы

  Здравствуйте. Посетите ФССП, и предъявите чеки (доказательства) об оплате кредита. Вероятно было возбуждено исполнительное производство, которое еще не прекращено, в связи с исполнением судебного документа (исполнительного листа).
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!