что нужно сделать чтобы жизнь изменилась(найти любовь,благополучие) - вопрос №1563229

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для этого нужно почистить подсознание от старых мешающих эмоций и переживаний.
Такая задача успешно решается сеансом психокатализа по видеосвязи и беседой.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вкратце — меняться самому (самой). А если подробнее, то нужно выяснять, что мешает найти любовь, благополучие? Обращайтесь, решим проблему.