здраствуйте я познакомилась с парнем и у меня на него серьезные намерения,надоели временные отношения...что мне делать - вопрос №1563569

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Я могу консультировать Вас по мере необходимости и обеспечить Вам профессиональную поддержку на пути к достижению Вашей цели.
Здравствуйте, Юлия!
Ваши намерения понятны, хотелось бы прояснить Ваши возможности в их реализации.  Для этого сообщите — какие намерения у парня? Чтобы рекомендовать Вам что-либо для выстраивания серьезных отношений с определенным мужчиной, как минимум необходимо знать о Ваших и его личностных особенностях, планах на ближайшее время и дальнюю перспективу, это тот минимум информации, который позволит направить Ваши действия по реализации Ваших же намерений по отношению к парню. Удачи. Ирина.
Здравствуйте.
Избавиться от страха поражения, поработать с самооценкой, овладеть необходимыми навыками (построения гармонии в паре). Если есть бессознательные причины, мешающие построению гармонии (сценарное поведение, психотравмы, негативные установки, убеждения) — проработать их. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Юлия! Для начала, начните с ним общаться, встречаться, постепенно, «узнавая» о его «намерениях» в отношении  вас! «Узнавая» друг друга, вы поймете, какой можно, или, нужно, будет «сделать» следующий «шаг», чтобы не навредить отношениям, а «укрепить» их, и развивать! Вам необходимо будет понять его привычки, узнать черты его характера, его интересы и т.п.
Вы можете на сайте у нас выбрать себе в помощь консультанта, с которым вы будете периодически проговаривать свои  вопросы, намерения, можете получать рекомендации, как более плодотворно «выстраивать» отношения с парнем!
Я желаю вам, Юля, мудрости, терпения, смелости, решительности, удачи и счастья! Проявляйте женскую смекалку! И всегда думайте о последствиях своих слов, поступков! И дай Бог вам оказаться счастливой «парой»!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
Уважаемая Юлия!
Для начала неплохо было бы выяснить, какие намерения у парня. И если он категорически не отвергает серьезных отношений, то можно подумать о том, как его заинтересовать такими перспективами.
Удачи Вам!
Не форсировать события, иначе может увильнуть.

Старайтесь быть самим собой, вежливой учтивой воспитанной культурной нежной ласковой и т.д Развивайте себя всесторонне. Пусть человек захочет остаться рядом с Вами сам, а не Вы возле него.