Меня окружают одни негативные люди,пытаюсь концентрироваться на положительном всем,но слова и негативное мышление окружающих губит мои положительные начинания не успев им зародится... - вопрос №1563578

3 ответа

Ответы

Темные очки на глазах делают мир «темным». Но это не мир «темный», это очки. И чтобы увидеть краски — нужно их снять.
Уважаемая Люси!
Вы далеко не одиноки в этом. Многие в аналогичном положении.
Но главное — это Ваш собственный настрой на позитив. Негативное мышление пропускайте мимо ушей, но любое начинание продумывайте спокойно и со знанием дела.
Удачи Вам!
По этому и говорят, очень важно окружать себя позитивным положительны людьми и теми людьми кто смотрит в туже сторону что и Вы.

Иначе Вашу жизнь будут подавлять и отравлять.