moy otec dal menya proklyatie ya ochen boyus chto mne delat ya ochen boyus - вопрос №1563598

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете отказаться от его посыла, верните его отцу. Не нужно принимать то, чего не хотите. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мане!
Вы можете избавиться от проклятья, поработав со мной по видеосвязи во время сеанса психокатализа.
О методе читайте в Интернете. Очень быстро и эффективно в Вашем случае.
Обращайтесь!
Помогу реально!