г. Шадринск, Курганская область

Дата рождения: 1972-01-31 Вопрос:Д.День! да,не знаю покупать мне жилье вближайшие месяцы или подождать,т.к это зависит от того,есть ли у меня гражданство этой страны или нет!у меня его пока нет! и - вопрос №1563794

если я куплю жилье сейчас, будучи замужем за гражданином этой страны, то он будет иметь на жилье полное право!!! а этого мне не хочется!!!

Ответы

Ждать. Дешевле будет.
Здравствуйте. Супруг и потом будет иметь на жилье права, если вы конечно не разведетесь, до оформления сделки. Возни немного больше, если вы еще не получили гражданство.