Здравствуйте Уважаемые эксперты. - вопрос №1564988

Я очень нервная, часто кричу, меня многое выводит из себя.Как лечить нервы?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это хорошо, что Вы хотя бы осознаете, что с Вами что-то происходит, Вы признаете это и готовы с этим бороться.
Хорошо бы конечно выяснить для начала, что является причиной такого расстройства. Возможно, это психологический стресс, а возможно, гормональный сбой. И в зависимости от этого меры будут принимать соответствующие причине.

Прочтите в интернете про травы.

Так же займитесь медитацией. по 15 минут два раза в день утром и вечером. Старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку.
Уважаемая Настя!
Могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. О  методе подробнее в моем блоге.
Вы станете намного спокойнее при регулярных тренировках хотя бы 15 мин в день
Обращайтесь!
Помогу реально и конкретно!