Добрый день! Можно ли давать человеку второй шанс? Друзьм, которые предали, мужчине, который говорил что любил и правда любил, с которым уже вместе... - вопрос №1565067

очень долго, с которым ясно видишь будущее и в один момент он просто уходит, потом снова всё на круге своя… снова возвращаются и снова всё по прежнему.Стоит ли давать таким людям второй шанс? и правду говорят, что люди не меняются

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Если уж вы и решаетесь давать этим людям второй шанс, то вам стоит самой пересмотреть свое отношение к ним, но есть и другой способ, расширить круг своих знакомых или же ограничиться меньшим количеством, но надежных друзей, все очень индивидуально. Оставьте отношения причиняющие вам боль в прошлом и идите вперед, зачем вам беспокоиться, а не предадут ли вас снова. Всего вам самого хорошего, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ольга, а не слишком много вокруг себя Вы собрали предателей? Как Вы это делаете?
Люди, верно, не меняются. Меняются отношения между людьми. Как Вам удается привлекать ТАКИХ людей с ТАКИМ потенциалом?
Ольга, ситуации в жизни бывают разные!

Кто то возвращается что бы манипулировать, кто то потому что любит.
Уважаемая Ольга!
Давать шанс думаю стоит.
Нельзя однозначно утверждать, что люди не меняются.
Что-то не меняется, а что-то очень даже меняется под влиянием опыта и пересмотра жизненной позиции.
Удачи Вам!

Да, Ольга, можно, если вы извлекаете уроки из прошлых ошибок, отпускаете старые обиды  и начинаете строить  взаимоотношения с этими людьми по-новому. Желаю вам всего наилучшего в жизни!