что делать,если бесят все люди - вопрос №1565343

2 ответа

Ответы

Уважаемая Катя!
Ваше отношение к людям и вообще к жизни изменится, если Вы начнете заниматься техниками релаксации.
Могу Вам предложить сеанс интенсивной релаксации по видеосвязи. Обучу как правильно расслабляться самостоятельно. Изменения почувствуете очень быстро.
Обращайтесь!
Помогу!
Начните медитировать.

Начните по 15 минут, два раза в день, утром и вечером. Так же выходите на утреннюю и вечернюю прогулку.