Калининградская область

Исполнение решения суда РФ в РК. - вопрос №1565867

Добрый день

Гражданин РК условно осужден на 2 года в г. Калиниград РФ. Временно работал в этом городе. Сейчас заканчиваются документы, не возможно найти постоянную работу, нет постоянного места жительства. В связи с этим прошу Вас дать ответ о возможностиисполнения решения суда РФ на территории Казахстана, как и что нужно сделать чтобы мое дело передали по месту жительства?

В г. Калининграде с моим запросом сказали обращаться в Комитет уголовно-исполн ительной системы МВД РК

Cпасибо
Руслан

Ответы

Вам не надо никуда обращаться и так вышлют когда закончится срок действия документов. А насчет передачи это уже проблема УФСИН сочтут нужным передадут документы, не сочтут не передадут. Другое дело, что под этой фамилией Вы больше в Россию не въедете.