Москва

ЗдравствуйтеПри замене грм не поменяли натяжитель ролика.говорят вы не просили.в итоге порвался ремень, загнуло клапана.машина Ауди а6.по гарантии делать не хотят.что делать? - вопрос №1566166

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выяснить у эксперта-автотехника, является ли замена натяжителя ролика обязательным видом работ при замене ремня ГРМ. Если автосервис оказал некачественную услугу, что повлекло убытки, Вы имеете право обратиться с претензией, в которой стоит указать Ваши требования и сроки устранения недостатков выполненной работы (оказанной) услуги, также у Вас имеется право требовать возврат денежных средств за услугу, а также средств, которые Вы потратите в связи с причиненным ущербом.