Российская Федерация

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я собираюсь подать в суд, на установление отцовства, отец умер лет пять назад, я жила в другом городе, Должны приехать его сестра, получаются мои тети, они - вопрос №1566597

подтвердят, но у них не получается на суд приехать, можно ли заверить у натариуса с адвокатами то что я его дочь, суд примит? Втом числе Тети заверят то что я его дочь?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh