Как убедить людей пожертвовать в твое дело немного денег (100-200 руб). Так же найти таковых людей, и поддерживать с ними постоянную связь. - вопрос №1566880

Ответы

Уважаемый Виталий Олегович!
Сейчас есть форма добровольного сбора денег на какой-нибудь проект или просто помощь.
Это называется crowdfunding. В соцсетях изложите свою идею или просьбу и покажите пост как можно большему количеству юзеров. Возможно найдутся люди, которые захотят помочь.
Удачи Вам!
Доброе утро. Виталий Олегович, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как убедить людей пожертвовать в твое дело немного денег»
Ответ. Для убеждения  людей вам стоит:
*быть честным и искренним (люди чувствуют фальшь и ложь);
*спокойно, взвешенно и аргументировано обосновывать свои позиции по делу;
*показать людям их пользу от благотворительности (либо материальная составляющая либо духовная).
Ваш вопрос «Как… найти таковых людей»
Ответ. Диапазон вариантов широк: от интернета, от самостоятельного хождения по квартирам, от призывов на площадях и скверах,  до открытия специального фонда или расчетного счета, на который и будут поступать средства.
Ваш вопрос «Как… поддерживать с ними постоянную связь»
Ответ. Для этого вам стоит:
*освоить различные коммуникативные навыки общения: письменную и устную речь, навыки убеждения, умение начинать, строить и вести позитивный диалог и т.д.;
*новые модели поведения и методы взаимодействия с окружающими.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.