Кабардино-Балкарская Республика

Я через терминал сбербанка положил 6000 рублей на кредитную карту, но банкомат забрал деньги а мне выдал бумажку что часть денег не распознана и не зачислил ни одну капейку и обратно деньги не отдал, - вопрос №1567386

Я через терминал сбербанка положил 6000 рублей на кредитную карту, но банкомат забрал деньги а мне выдал бумажку что часть денег не распознана и не зачислил ни одну капейку и обратно деньги не отдал, заявление в сбербанке у меня приняли, но оно будет расмотренно в течение 30 дней, а списание у меня 30 числа, денег лажить больше нет, соответственно будут брать с меня пени за просрочку, что мне делать. могу я подать в суд на сбербанк. Спасибо

Ответы

Здравствуйте

Buh