Страх врачей - вопрос №1567446

Добрый день. Мне 22 года. Я очень боюсь врачей. Пару лет назад, меня обследовали много врачей и я проходил огромное количество всевозможных обследований. Только кровь сдавал раз 7. Пил огромное количество таблеток, колол антибиотики — ничего не помогало. Все было в норме на бумагах, а температура каждый день 37.5.+ усталость, слабость и пр. В итоге грамотный ЛОР, поставил диагноз Хр. тонзиллит. Начал промывку миндалин травами и температура нормализовалось. Три месяца. ТРИ! Понадобилось врачам на установку диагноза. С тех пор я не доверяю им. Я их боюсь. Сильно. У меня уже три месяца болит почка левая, (ну то болит то нет) анализы сдал по ежегодному осмотру (нормальные), а почка все ровно болит. Знаю что надо УЗИ, но боюсь подойти к кабинету, что б взять талон. Уже себе онкологию сам себе поставил. Страшно. Но не могу ничего поделать. Что мне делать? Пожалуйста помогите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый!
Не надо бояться врачей!
УЗИ совершенно безболезненная процедура.
По поводу хронического тонзиллита переговорите с врачами как они смотрят на радикальное решение проблемы через тонзиллоэктомию (удаление миндалин) ?
Отвечаю Вам не как психолог, а как частное лицо, которое тоже мучилось ангинами и они прекратились только после операции.
Но решать только Вам после консультации с врачом-отоларингологом.
Здоровья Вам!