Страх врачей - вопрос №1567446

Добрый день. Мне 22 года. Я очень боюсь врачей. Пару лет назад, меня обследовали много врачей и я проходил огромное количество всевозможных обследований. Только кровь сдавал раз 7. Пил огромное количество таблеток, колол антибиотики — ничего не помогало. Все было в норме на бумагах, а температура каждый день 37.5.+ усталость, слабость и пр. В итоге грамотный ЛОР, поставил диагноз Хр. тонзиллит. Начал промывку миндалин травами и температура нормализовалось. Три месяца. ТРИ! Понадобилось врачам на установку диагноза. С тех пор я не доверяю им. Я их боюсь. Сильно. У меня уже три месяца болит почка левая, (ну то болит то нет) анализы сдал по ежегодному осмотру (нормальные), а почка все ровно болит. Знаю что надо УЗИ, но боюсь подойти к кабинету, что б взять талон. Уже себе онкологию сам себе поставил. Страшно. Но не могу ничего поделать. Что мне делать? Пожалуйста помогите.
Вопрос задан анонимно
25.07.15
1 ответ

Ответы

Уважаемый!
Не надо бояться врачей!
УЗИ совершенно безболезненная процедура.
По поводу хронического тонзиллита переговорите с врачами как они смотрят на радикальное решение проблемы через тонзиллоэктомию (удаление миндалин) ?
Отвечаю Вам не как психолог, а как частное лицо, которое тоже мучилось ангинами и они прекратились только после операции.
Но решать только Вам после консультации с врачом-отоларингологом.
Здоровья Вам!
26.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store