Республика Татарстан

Здравствуйте.У мужа от первого брака есть ребенок, которому он выплачивает алименты в размере 25 %, на данный момент у нас родился ребенок ему пол года он у нас питается искуственным питанием денег - вопрос №1567652

не хватает. Я не работаю, и декретных денег не получаю.Падали заявление в суд об уменьшении размера алиментов.В каком случае могут отказать????
0 ответов
Вопрос закрыт