Здравствуйте. Много лет назад меня изнасиловали и по сей день я чувствую себя самым худшим созданием на земле. Иногда даже не хочу выходить на улицу, потому что боюсь людей. - вопрос №1567674

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы ни в чем не виноваты. Необходимо проработать эту травму со специалистом, чтобы Вы смогли полноценно жить.
Уважаемая!
У Вас старая психологическая травма, от которой нужно избавляться.
С такого рода травмами успешно справляется метод психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. Удаляется лишнее и ненужное из области подсознания.
Надумаете — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Это тот, кто это сделал — худшее создание на земле! Но, к счастью, таких «нелюдей» не много! Людей старайтесь не сторониться, понимаю — трудно, но старайтесь преодолевать страх! Среди людей, может, постепенно, вам полегче будет!
Нужна будет помощь, поддержка — обращайтесь, я постараюсь вам помочь!
Удачи вам и всего хорошего!