Новосибирская область

Добрый день. Вступил в наследство 4 г назад(кваритира, деньги). Мотоцикл 1971г. остался на покойной. Как мне его оформить на себя?Добрый день. - вопрос №1567967

Ответы

Здравствуйте Андрей
Обратитесь к нотариусу с заявлением о включении в наследственную массу данного имущества. И после включения нотариусом данного имущества в наследственную массу,  после оформления нотариусом документов, оформите его на себя.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ.